Archiv / Highlights (75 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 789

789
Limit-Preis

Okimono, Japan 19. Jh., Bein, mit Korb in linker Hand, in rechter Hand Kescher lose, am Boden sign. H.: 16,5 cm.